Luster
11 flammig. Metallgestel mit zahlreichem Glasbehang Dm. 47 cm. ohne Gewähr für E-Montierung Gebrauchsspuren
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
01.06.2016 - 17:15
- Prezzo di partenza:
Luster
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 01.06.2016 - 17:15 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 21.05. - 01.06.2016 |
Lotti da altre aste
- ** - Österreich 1935/37 Nr.598-612 (Flugpost),
- Knabe als Böttcher, Steingutfabrik Damm, Bayern, 3. Viertel 19. Jahrhundert
- Brillant Saphir Ring
- Diamant Halbperlen Blütenbrosche