Garderobenständer,
unter Verwendung verschiedener teilweise aus dem beginnenden 20. JH stammenden Teilen gearbeitet Buchen und Buchenbugholz, braun gebeizt, mattiert, H = 198 cm, Alters- und Gebrauchsspuren
Esperto: Günther Minichreiter
01.06.2016 - 17:45
- Prezzo di partenza:
Garderobenständer,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 01.06.2016 - 17:45 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 21.05. - 01.06.2016 |