Büsten bzw Blumensäule,
1. Hälfte 20. JH, Marmorschaft auf quadratischem Sockel, teilweise profiliert gearbeitet, drehbare Platte, H= 102 cm Gebrauchsspuren, kleine Teile ausgebrochen
01.06.2016 - 17:49
- Prezzo di partenza:
Büsten bzw Blumensäule,
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 01.06.2016 - 17:49 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 21.05. - 01.06.2016 |