Altschliffbrillantbrosche zus. ca. 2,30 ct
Weißgold 585, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., 5,6 g, einige Steine mit Oberflächenmerkmalenøx
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
09.06.2016 - 17:32
EUR 750,-
- Prezzo di partenza:
EUR 750,-
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 09.06.2016 - 17:32 |
Esposizione: | 27.05. - 08.06.2016 |