Brillantallianzring
Gold 750, zwei Altschliffbrillanten zus. ca. 0,35 ct, ein Saphir, RW 53, 9,7 gøg10
09.06.2016 - 17:45
- Prezzo di partenza:
EUR 650,-
Brillantallianzring
Asta: | Gioielli |
Data: | 09.06.2016 - 17:45 |
Esposizione: | 27.05. - 08.06.2016 |