Paula (Hornsteiner-) Tiefenthaler
(Hall i. T. 1881-1942) "Junge Tirolerin mit Holzschüssel" rückseitig beschrifet: Tiefenthaler, Aquarell auf Papier, ca. 36 x 25 cm, verglast, Rahmen beschädigt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
02.06.2016 - 15:19
EUR 140,-
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 02.06.2016 - 15:19 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 27.05. - 02.06.2016 |