Theodore (Theo) Paier
(tätig in München Ende 19. Jhdt.) "Partie bei Königsberg" unten rechts signiert: Th. Paier, rückseitig Klebezettel, betitelt, Öl auf Leinwand, ca. 42 x 53 cm, Krakelée, alte Restaurierungsstellen, Rahmen beschädigt, restaurierungsbedürftig
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
02.06.2016 - 15:29
- Prezzo di partenza:
Theodore (Theo) Paier
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 02.06.2016 - 15:29 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 27.05. - 02.06.2016 |