Erwin Lutz-Waldner *
(Obermais bei Meran 1912- 1975 Innsbruck) "Dorf in voralpiner Landschaft" Pastellkreide auf Papier, sichtbare Bildgröße ca. 33 x 47,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
02.06.2016 - 15:34
- Prezzo di partenza:
Erwin Lutz-Waldner *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 02.06.2016 - 15:34 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 27.05. - 02.06.2016 |