Unbekannt
(um 1900) "Süßwasser-Fischstillleben mit Landschaftsausblick" unsigniert, Öl auf Leinwand, ca. 42 x 95 cm, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
02.06.2016 - 15:44
- Prezzo di partenza:
Unbekannt
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 02.06.2016 - 15:44 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 27.05. - 02.06.2016 |