Rudolf Arnold *
(Innsbruck 1881-1968) "Tiroler Gebirgstal" unten rechts signiert und datiert: R. Arnold 1945, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 49 x 71 cm, Rahmen beschädigt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
02.06.2016 - 15:47
- Prezzo di partenza:
Rudolf Arnold *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 02.06.2016 - 15:47 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 27.05. - 02.06.2016 |