Barocker geflügelter Engelskopf, 18./19. Jhdt.
Holz, vollplastisch geschnitzt, Polychrom- und Blattgoldfassung, Höhe ca. 17 cm, Breite ca. 18 cm, Fassungsfehlstellen, Bohrloch am Hals
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
02.06.2016 - 16:08
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 02.06.2016 - 16:08 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 27.05. - 02.06.2016 |