Brillantdamenring "XXV"
Gold 580, Platinfassungen, Altschliffbrillanten und -diamanten zus. ca. 0,70 ct, wiener Kontrollamtszeichen 1867-1922, RW 53, 3,5 g
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
09.06.2016 - 16:00
EUR 625,-
- Prezzo di partenza:
Brillantdamenring "XXV"
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 09.06.2016 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | St. Pölten |
Esposizione: | 25.05. - 08.06.2016 |