1 Paar ovale Chanel Ohrclips
1997, Metall, vergoldet, Imitationsperle mit CC, signiert CHANEL 97 CC P, MADE IN FRANCE, in Originalkarton, (Hr)
Esperta: Regina Herbst
14.06.2016 - 15:00
EUR 325,-
- Prezzo di partenza:
1 Paar ovale Chanel Ohrclips
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Chanel Vintage |
Data: | 14.06.2016 - 15:00 |
Esposizione: | 09.06. - 14.06.2016 |