2 Grafiken
a) Karl Sterrer (1844-1918) "Weiblicher Akt" b) Franz Hofer (1885-1915) "Anbetung der Hirten" Verlag der Gesellschaft für Vervielfältigende Kunst wien, Blattgröße je ca. 43 x 33 cm, stockfleckig, ungerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
25.05.2016 - 15:20
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
2 Grafiken
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 25.05.2016 - 15:20 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 20.05. - 25.05.2016 |