Richard Diller *
(Wels 1890-1969 Linz) "Bildnis einer jungen Frau" unten rechts signiert: R. Diller, Kohle, Buntstift auf Karton, ca. 53 x 35 cm, ungerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
25.05.2016 - 15:25
EUR 55,-
- Prezzo di partenza:
EUR 55,-
Richard Diller *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 25.05.2016 - 15:25 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 20.05. - 25.05.2016 |