Dieter Huber *
(Schladming 1962 geboren) "(Karl) Marx 9" rückseitig betitelt, signiert und datiert Dieter Huber 1995, C-Print auf Aluplatte, ca. 115x 90 cm Ruf 700
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
25.05.2016 - 15:28
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Dieter Huber *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 25.05.2016 - 15:28 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 20.05. - 25.05.2016 |