Tisch, Anfang 20. Jhdt.
Eiche furniert, schwarz gebeizt, teilweise im Relief geschnitzt, Höhe ca. 80 cm, Seitenlänge ca. 80 cm, beschädigt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
25.05.2016 - 15:42
- Prezzo di partenza:
Tisch, Anfang 20. Jhdt.
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 25.05.2016 - 15:42 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 20.05. - 25.05.2016 |