Biedermeier-Rundsessel um 1820
Hartholzgestell, teils furniert, nussbaumfärbig gebeizt und lasiert, alte Restaurierungen, ergänzte Tapezierung, Höhe ca. 80 cm, beschädigt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
25.05.2016 - 15:44
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 25.05.2016 - 15:44 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 20.05. - 25.05.2016 |