W. Göser
(Österreichisch, 2. Hälfte 20. Jhdt.) "Waldstück" unten links signiert und datiert: (19)94, Tusche laviert, auf Papier, ca. 42 x 55 cm, Passepartout, verglast, Rahmen beschädigt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
25.05.2016 - 15:58
- Prezzo di partenza:
EUR 65,-
W. Göser
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 25.05.2016 - 15:58 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 20.05. - 25.05.2016 |
Lotti da altre aste
- Vase mit Trauben und Weinblättern, Emile Gallé, Nancy, 1908-25
- Oskar Kokoschka*
- Portugiesischer Silber Kerzenständer, Porto, 20. Jahrhundert
- Philippus I. 244-249