Wappenbrett im Stil der Renaissance, 20. Jhdt.
Nadelholz, geschweift gesägt, polychrom bemalt, mit Lorbeerblattkartusche, darüber Krone, Höhe ca. 80 cm, Breite ca. 68 cm, beschädigt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
25.05.2016 - 16:02
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 25.05.2016 - 16:02 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 20.05. - 25.05.2016 |