Biedermeierkommode um 1830/40
Nadelholzkorpus, Kirsch furniert, schräggestellte Lisenen, 3 durchgehende Laden, Schlösser, 1 Schlüssel, im Zuge einer Restaurierung Teile ergänzt, Höhe ca. 89 cm, Breite ca. 119 cm, Tiefe ca. 57 cm, gebraucht
Provenienz: Stadtgemeinde Salzburg
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
25.05.2016 - 16:05
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Biedermeierkommode um 1830/40
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 25.05.2016 - 16:05 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 20.05. - 25.05.2016 |