Wandspiegel im Biedermeierstil, 20. Jhdt.
Nadelholz, Mahagoni furniert, ebonisierte Halbpilastersäulen, teils vergoldet, Höhe ca. 131 cm, Breite ca. 96 cm, beschädigt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
25.05.2016 - 16:06
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 25.05.2016 - 16:06 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 20.05. - 25.05.2016 |
Lotti da altre aste
- Salzburg, Matthäus Lang von Wellenburg 1519-1540
- Spiegelrahmen mit Callablüten und arabesken Formationen, um 1900
- ** - Dänemark Partie Freimarken
- Uranglas-Fußbecher, Böhmen um 1860,