Mappenwerk "Die Kunst der Graphik", um 1982
6 Farblithografien von Valerio Adami, Enrico Baj, Bruno Bruni, Horst Antes, Paul Wunderlich und Simon Dittrich, Auflagenummer 2976/10000, unten rechts jeweils signiert,1 Blatt fehlt, je ca. 42 x 30 cm, Leinenumschlag
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
25.05.2016 - 16:19
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 25.05.2016 - 16:19 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 20.05. - 25.05.2016 |