Madonna mit Kind, 19. Jhdt.
Holz vollplastisch geschnitzt, stark reduzierte Polychromfassung, Höhe ca. 52 cm, beschädigt, gebrochen, Teile fehlen
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
25.05.2016 - 16:49
- Prezzo di partenza:
Madonna mit Kind, 19. Jhdt.
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 25.05.2016 - 16:49 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 20.05. - 25.05.2016 |