1 Armkette, 1 Armspange
Silber 925, teilweise vergoldet bzw. emailliert, Nephriten und Türkisen, Länge ca. 20 cm, u. a. österreichische Amtspunze 1925- 2001, Gesamtgewicht 69,5 g, Emailausschartungen øS70
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
25.05.2016 - 17:24
- Prezzo di partenza:
1 Armkette, 1 Armspange
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 25.05.2016 - 17:24 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 20.05. - 25.05.2016 |