Brillantarmband zus. ca. 0,90 ct
Weißgold 585, Stein im Verlauf zur Mitte in Krappenfassungen, Steckschließe, Länge ca. 18,5 cm, österreichische Amtspunze 1965-2001, 18 g øG18
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
25.05.2016 - 17:44
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 25.05.2016 - 17:44 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 20.05. - 25.05.2016 |