Brillantsolitär
Weißgold 585, Altschliffbrillant ca. 0,65 ct, RW 56, 9,2 gøG9
Esperta: Julie Leroux Julie Leroux
30.05.2016 - 17:03
- Prezzo di partenza:
EUR 650,-
Brillantsolitär
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli |
Data: | 30.05.2016 - 17:03 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 24.05. - 30.05.2016 |