Fritz Aigner *
(Linz 1930-2005) Betitelt "Hello Mr. Brosch in Linz the Traveling mad artist", links unten signiert F. Aigner, datiert 1969, Öl auf Platte, ca. 94 x 68 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Esperto: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
08.06.2016 - 15:00
EUR 24.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 6.000,-
Fritz Aigner *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 08.06.2016 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 02.06. - 08.06.2016 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 400,- -
Prezzo di partenza:
EUR 300,- -
Prezzo di partenza: