Altschliffbrillant Saphirarmreif, zus. ca. 12 ct
Gold/Weißgold 750, Brillanten zus. ca. 7 ct, Saphire in Trapez- und Baguetteschliff zus. ca. 5 ct, Steckschließe, Sicherheitsachter, Innendurchmesser ca. 57 x 48 mm, 31,8 g (AM) Ruf 4.500øG30
Esperto: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
08.06.2016 - 15:08
EUR 4.500,-
- Prezzo di partenza:
EUR 4.500,-
Esperto: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 08.06.2016 - 15:08 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 02.06. - 08.06.2016 |