Robert Kasimir *
(Wien 1914-2002) Betitelt "Bürohaus der Textilwerke F. M. Hämmerle, Dornbirn", rechts unten signiert Robert Kasimir, Radierung in Farbe, Passepartoutausschnitt ca. 49 x 39 cm, Wechselrahmen
Esperto: Christian Wiesinger
08.06.2016 - 15:55
- Prezzo di partenza:
EUR 60,-
Robert Kasimir *
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 08.06.2016 - 15:55 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 02.06. - 08.06.2016 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 450,- -
Prezzo di partenza:
EUR 240,- -
Prezzo di partenza: