Alois Nimmervoll*
(Linz 1943 geb.) "Le Grau-Du-Roi", rechts unten signiert und datiert Alois Nimmervoll 1980, Aquarell auf Papier, ca. 29 x 44 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Christian Wiesinger
08.06.2016 - 15:59
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Alois Nimmervoll*
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 08.06.2016 - 15:59 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 02.06. - 08.06.2016 |