Kaminuhr im Rokokostil neuzeitlich
Halbstunden-FederzugRechenschlagwerk auf Glocken, Ankerhemmung, Zifferblatt mit römischen Ziffern, rocaillenverziertes, vergoldetes Gelbmetallgehäuse, Höhe ca. 41 cm, 1 Pendel, 1 Schlüssel, Werk beschädigt, Glas fehlt
08.06.2016 - 16:15
EUR 70,-
- Prezzo di partenza:
EUR 70,-
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 08.06.2016 - 16:15 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 02.06. - 08.06.2016 |