Egon Hofmann *
(Kleinmünchen 1884-1972 Linz) "Landschaft", rechts unten signiert Egon Hofmann-Linz, Holzschnitt in Farbe, Blattgröße ca. 19 x 25 cm, verglast, gerahmt
Esperto: Christian Wiesinger
08.06.2016 - 16:30
- Prezzo di partenza:
Egon Hofmann *
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 08.06.2016 - 16:30 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 02.06. - 08.06.2016 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 240,- -
Prezzo di partenza:
EUR 220,- -
Prezzo di partenza: