Albert Janesch *
(Gumpendorf b. Wien 1889-1973 Wien) "Stehender weiblicher Akt", rechts unten signiert A. Janesch, Mischtechnik auf Papier, ca. 56 x 28 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Esperto: Christian Wiesinger
08.06.2016 - 16:33
- Prezzo di partenza:
Albert Janesch *
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 08.06.2016 - 16:33 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 02.06. - 08.06.2016 |