Heinrich Walcher *
(Wien 1947 geb.) betitelt "Mysterium", rechts unten signiert Heinrich Walcher, Linoldruck, nummeriert 20/150, mit Sinnspruch, Blattgröße ca. 63 x 47 cm, Wechselrahmen, Glas etwas bestoßen
Esperto: Christian Wiesinger
08.06.2016 - 16:37
- Prezzo di partenza:
Heinrich Walcher *
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 08.06.2016 - 16:37 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 02.06. - 08.06.2016 |