Kolorierter Druck,
Vogeldarstellung, mit Passepartout und goldgefasstem Rahmen, verglast, ca. 75X60 cm
Bitte beachten Sie nähere Details der Verlautbarungen und Zusatzbedingungen.
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
30.05.2016 - 19:07
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Kolorierter Druck,
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
lun-ven: 10.00 - 16.00
Asta: | Classic English Interiors |
Data: | 30.05.2016 - 19:07 |
Luogo dell'asta: | Classic Interiors: Auerspergstrasse 11, 1080 Wien |
Esposizione: | 13.05. - 30.05.2016 |