Biedermeier Brosche
Gold 750 und 585, 12,1 g, tlw. fleckig abgerieben, ergänzte Teile øx
Esperto: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
02.03.2018 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Biedermeier Brosche
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Asta: | Gioielli scelti |
Data: | 02.03.2018 - 14:00 |
Esposizione: | 16.02. - 01.03.2018 |
Lotti da altre aste
- Brillant-Armkette
- Tisch in der Art der Montafoner Bauerntische, 20. Jahrhundert
- Berndorf - Besteck für 8 Personen, Form Menuett,
- .gestempelt/*/** - Sammlung Dänemark ca. 1851/1980 mit etwas Grönland und Färöer,