Porzellanbild
Idylische Szene, Mutter mit Kinder an einem Tisch, bezeichnet Rozenburg, links unten bezeichnet n. Artz 28,5 x 22,5 cm. rückseitig gemarkt Rozenburg den Haag
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
01.06.2016 - 20:32
- Prezzo di partenza:
Porzellanbild
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Asta: | Gioielli |
Data: | 01.06.2016 - 20:32 |
Luogo dell'asta: | Wiener Neustadt |
Esposizione: | 18.05. - 01.06.2016 |