Altschliffbrillant-Diamantcollier zus. ca. 0,60 ct
Gold 580, Altschliffbrillanten und Achtkantdiamanten in Silberfassung, Ankerkette Silber, Länge ca. 47 cm, österr Amtspunze 1872-1922, 4,8 gøx
Esperto: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
alexander.mauthner@dorotheum.at
01.06.2016 - 21:00
EUR 650,-
- Prezzo di partenza:
Esperto: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Asta: | Gioielli |
Data: | 01.06.2016 - 21:00 |
Luogo dell'asta: | Wiener Neustadt |
Esposizione: | 18.05. - 01.06.2016 |