Altschliffbrillantring zus. ca. 0,50 ct
Gold 750, RW 47, 2,1 gøG2
01.06.2016 - 21:20
- Prezzo di partenza:
EUR 380,-
Gold 750, RW 47, 2,1 gøG2
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Asta: | Gioielli |
Data: | 01.06.2016 - 21:20 |
Luogo dell'asta: | Wiener Neustadt |
Esposizione: | 18.05. - 01.06.2016 |