Altschliffdiamant Bergkristall Blütenbrosche
Gold 585, Silber ca. 800, geschnittenes Chalzedonblatt behandelt, österr. Amtspunze 1922-1925, 6,8 gøx
Esperto: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
02.03.2018 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Asta: | Gioielli scelti |
Data: | 02.03.2018 - 14:00 |
Esposizione: | 16.02. - 01.03.2018 |