Diamantring zus. ca. 1,70 ct
Gold Weißgold 750, Altschliffbrillanten und -diamanten, 18,7 g, RW 56, Diamanten tlw. ausgeschartet, OberflächenmerkmaleøG18
Esperta: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
27.05.2016 - 17:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Diamantring zus. ca. 1,70 ct
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Asta: | Gioielli |
Data: | 27.05.2016 - 17:00 |
Esposizione: | 20.05. - 25.05.2016 |