Brillantsolitär ca. 0,50 ct
Gold 585, Altschliffbrillant, RW 55, 9,5 gøg9
Esperto: Stephan Kutil
Stephan Kutil
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
27.05.2016 - 17:35
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Brillantsolitär ca. 0,50 ct
Esperto: Stephan Kutil
Stephan Kutil
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 27.05.2016 - 17:35 |
Esposizione: | 20.05. - 25.05.2016 |