Diamantbrosche
Gold ca. 750, zwei Altschliffdiamanten, zwei Rubine Saphire ein Smaragd, österr. Einfuhrpunze 1902-1922, 6,2 gøx
27.05.2016 - 17:41
- Prezzo di partenza:
EUR 340,-
Diamantbrosche
Asta: | Gioielli |
Data: | 27.05.2016 - 17:41 |
Esposizione: | 20.05. - 25.05.2016 |