Brillantbrosche FEDER
Gold 585, dreifärbig, besetzt mit 5 Altschliffbrillanten und 4 Diamantrauten, zusammen ca. 0,20 ct, 10,8 g øG11
Esperto: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
10.06.2016 - 16:00
- Prezzo di partenza:
EUR 380,-
Brillantbrosche FEDER
Esperto: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e oggetti d'arte, gioielli |
Data: | 10.06.2016 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 25.05. - 07.06.2016 |