Brillant Art Deco Brosche
Platin/Gold, ein Altschliffbrillant, Diamanten und Diamantrauten zusammen ca. 2,40 ct, durchbrochen gearbeitet, Broschierungsteil abnehmbar, Arbeit um 1920/30, Maße 44 x 25 mm, 8,4 g
Esperto: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
10.06.2016 - 16:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.300,-
Brillant Art Deco Brosche
Esperto: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e oggetti d'arte, gioielli |
Data: | 10.06.2016 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 25.05. - 07.06.2016 |