Henkelschale
aus Alt Wiener Porzellan, weiß glasiert, farbig floral bemalt, vergoldeter Reliefdekor, quadratische Grundform mit integrierten Handhaben, am Boden mit eingepressten Bindenschhild gemarkt, datier .858, guter Erhaltungszustand
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
10.06.2016 - 16:00
EUR 275,-
- Prezzo di partenza:
Henkelschale
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e oggetti d'arte, gioielli |
Data: | 10.06.2016 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 25.05. - 07.06.2016 |