Klassizistischer Salontisch um 1830/40
Fichtenholzgestell, maserholzfurniert, geschweiftes Fußgestell, marketierte Platte, 140 x 90 cm, Furnierund Trockenschäden
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
10.06.2016 - 16:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e oggetti d'arte, gioielli |
Data: | 10.06.2016 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 25.05. - 07.06.2016 |