Engelskopf
in barocker Manier gearbeitet, aus Lindenholz halbplastisch geschnitzt, polychrom und gold gefasst, Höhe 28 cm, auf der Rückseite undeutlich monogrammiert, 1. Viertel 20. Jahrhundert, Fassung bestoßen, abgeblättert
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
09.06.2016 - 16:00
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
Engelskopf
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e oggetti d'arte, gioielli |
Data: | 09.06.2016 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 25.05. - 07.06.2016 |