Anonymer Künstler 17./18. Jahrhundert
Vertreibung des Bösen, unsigniert, Öl/Leinwand doubliert, 99 x 126 cm, in braun gebeiztem Profilholzrahmen, Leinwand krakeliert, verschmutzt (66)
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
09.06.2016 - 16:00
- Prezzo di partenza:
EUR 2.600,-
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e oggetti d'arte, gioielli |
Data: | 09.06.2016 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 25.05. - 07.06.2016 |